• 29 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Бутырский Вал, д. 24/13, кафе "SakVoяж"

Клуб "Без дураков". Лига "Дебют". 29 марта (среда)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
29 марта 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
ул. Бутырский Вал, д. 24/13, кафе "SakVoяж"

"Дебют" – это лига для тех, кто хочет попробовать себя в большой игре, но пока не готов биться с опытными игроками и ветеранами клуба. Первая игра лиги пройдёт в маленьком и уютном кафе «SakVoяж», расположенном в нескольких минутах ходьбы от станции метро Белорусская (ул. Бутырский Вал, д. 24/13). Ведущие клуба – обладатели Хрустальных и Бриллиантовой сов клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров и Борис Левин. Это интересно, весело, познавательно.

Каждая игра состоит из семи конкурсов, для победы в которых помимо знаний, интуиции и удачи вам понадобятся навыки стратега, умение быстро принимать верные решения, умение оценивать риски и наперёд просчитывать действия соперников.

Место: м. Белорусская, ул. Бутырский Вал, дом 24/13, кафе "SakVoяж".

Как начать играть? Очень просто. Можно прийти одному или с друзьями. В играх лиги "Дебют" соревнуются команды по 4-5 человек. Если у вас нет своей команды – не волнуйтесь, приходите, и мы найдем вам место. Билеты на каждую игру продаются через Timepad. Их можно купить в любое удобное для вас время, но лучше не затягивать – количество мест ограниченно. Вот и всё, что нужно. Остаётся лишь прийти и оказаться во время игры креативнее, остроумнее, быстрее и удачливее соперников. А удача – дама капризная: любит настойчивых и умных.

 

 

Во что будем играть? Семь ступеней к успеху – семь конкурсов от клуба «Без дураков». Вам предстоит выбрать единственно верный ответ из четырёх предложенных, угадать скрывшегося за маской героя, отличить правду ото лжи, не прогадать в интеллектуальной торговле на умном базаре – и вы – главный на нашем празднике Без Дураков! Более подробное описание конкурсов на сайте клуба и на странице клуба в фейсбуке.

Триумфаторы унесут с собой после двух часов азартной битвы умов не только ни с чем не сравнимое чувство морального удовлетворения и собственного величия, но и фактическое подтверждение того, что в компании без дураков они – точно не лишние. И для вас – шампанское и медали. А проигравшие – не плачут. Потому что их нет.

Мы убеждены, что в нашем клубе выигрывают все. Общение с умными и красивыми людьми, встречи с интересными собеседниками и прекрасными дамами – это главный приз в нашем клубе. Ну, а вкусный ужин в приятной компании без дураков – что может быть лучше?


Ведущие клуба – обладатели Хрустальных и Бриллиантовой сов клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров и Борис Левин не дадут вам заскучать. 


Быть креативным – весело, быть веселым – умно, быть умным – эротично.
Вы еще не решили, как и с кем провести вечер? Приходите к нам.

Сайт клуба

Страница клуба в фейсбуке

 

Каждый купивший билет на игру через Timepad автоматически получает +100 баллов для своей команды. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше